Форум Русского Эдмонтона
Мы на Фейсбуке

АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 31.12.69
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.26 03:35. Заголовок: Насчет установки системы мониторинга транспорта к кому в Москве можно обратиться?


Насчет установки системы мониторинга транспорта к кому в Москве можно обратиться? Есть варианты на примете ?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 31.12.69
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.26 11:19. Заголовок: Услуги по внедрению ..


Услуги по внедрению систем контроля транспортных средств в столице предоставляются специализированными интеграторами телематических решений. Эти фирмы часто имеют офисы в деловых центрах и могут предложить комплексный подход к автоматизации автопарка.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 24
Зарегистрирован: 27.12.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.26 11:56. Заголовок: Для обустройства зон..


Улучшить показатели логистики в моей компании удалось сразу после интеграции системы точного контроля расхода топлива. Специалисты из https://www.monitoring-auto.ru оперативно настроили всё оборудование «под ключ» и провели подробный инструктаж для персонала. Теперь я в реальном времени вижу маршруты каждой машины и могу мгновенно корректировать графики движения. Точность датчиков полностью исключает любые нецелевые расходы и значительно дисциплинирует водителей.

Спасибо: 0 
Профиль Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  -7 час. Хитов сегодня: 85
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 76 месте в рейтинге
Текстовая версия